Продукція > VISHAY DALE > RCC060349K9FKEA
RCC060349K9FKEA
RCC060349K9FKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0603 100 49K9 1% ET1 E3
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Resistance: 49.9 kOhms
на замовлення 15000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC060349K9FKEA - RES, AEC-Q200, 49K9, 1%, 0.2W, 0603, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Medium Power, Widerstand: 49.9kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC060349K9FKEA RCC060349K9FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/5W 49.9Kohms 1% 100ppm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 49.9 kOhms
Мінімальне замовлення: 34
RCC060349K9FKEA RCC060349K9FKEA Виробник : VISHAY 2970882.pdf Description: VISHAY - RCC060349K9FKEA - RES, AEC-Q200, 49K9, 1%, 0.2W, 0603
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Medium Power
Widerstand: 49.9kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm