Продукція > VISHAY > RCC060349R9FKEA
RCC060349R9FKEA
RCC060349R9FKEA VISHAY
3924219.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RCC060349R9FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC060349R9FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 49.9 Ohms
Кількість Ціна
RCC060349R9FKEA RCC060349R9FKEA Виробник : VISHAY 3924219.pdf Description: VISHAY - RCC060349R9FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 500
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 49.9 Ohms
Мінімальне замовлення: 37
RCC060349R9FKEA RCC060349R9FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/5W 49.9ohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 36
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 49.9ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.55mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm