Продукція > VISHAY DALE > RCC08051K50FKEA
RCC08051K50FKEA
RCC08051K50FKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0805 100 1K5 1% ET1 E3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 1.5 kOhms
на замовлення 70000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC08051K50FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 kohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC08051K50FKEA RCC08051K50FKEA Виробник : VISHAY 3716316.pdf Description: VISHAY - RCC08051K50FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 kohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 117
RCC08051K50FKEA RCC08051K50FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/4W 1.5Kohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 36
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 1.5 kOhms