Продукція > VISHAY DALE > RCC080520K0FKEA
RCC080520K0FKEA
RCC080520K0FKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0805 100 20K 1% ET1 E3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 20 kOhms
на замовлення 75000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC080520K0FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 20 kohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 20kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC080520K0FKEA RCC080520K0FKEA Виробник : VISHAY rcce3.pdf Description: VISHAY - RCC080520K0FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 20 kohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 20kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
RCC080520K0FKEA RCC080520K0FKEA Виробник : Vishay rcce3.pdf Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 130
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 20 kOhms
Мінімальне замовлення: 40
RCC080520K0FKEA RCC080520K0FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/4W 20Kohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 39
Мінімальне замовлення: 73