Продукція > MURATA > RCE5C2A270J0K1H03B
RCE5C2A270J0K1H03B
RCE5C2A270J0K1H03B MURATA
RCE5C2A270J0K1H03B.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - RCE5C2A270J0K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 27 pF, 100 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: RCE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 278 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - RCE5C2A270J0K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 27 pF, 100 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 27pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: RCE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCE5C2A270J0K1H03B RCE5C2A270J0K1H03B Виробник : Murata Electronics c49e-506.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 27pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
на замовлення 1000 шт:
RCE5C2A270J0K1H03B RCE5C2A270J0K1H03B Виробник : Murata Electronics North America RCE5C2A270J0K1H03B.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 RADIAL