Продукція > VISHAY DALE > RCS040210K0JNED
RCS040210K0JNED
RCS040210K0JNED Vishay Dale
rcse3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES SMD 10K OHM 5% 1/5W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 30000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCS040210K0JNED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 5%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCS e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCS040210K0JNED RCS040210K0JNED Виробник : VISHAY 3924222.pdf Description: VISHAY - RCS040210K0JNED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 5%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCS e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCS e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 260
RCS040210K0JNED RCS040210K0JNED Виробник : Vishay Dale rcse3.pdf Description: RES SMD 10K OHM 5% 1/5W 0402
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Мінімальне замовлення: 40
RCS040210K0JNED RCS040210K0JNED Виробник : Vishay / Dale rcse3.pdf Thick Film Resistors - SMD 0.2watt 10Kohms 5% 200ppm
Мінімальне замовлення: 39
RCS040210K0JNED RCS040210K0JNED Виробник : Vishay / Draloric rcse3.pdf Thick Film Resistors - SMD 0.2watt 10Kohms 5% 200ppm