Продукція > VISHAY DALE > RCS0402390RFKED
RCS0402390RFKED
RCS0402390RFKED Vishay Dale
rcse3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 390 OHM 1% 1/3W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 390 Ohms
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RCS0402390RFKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: N, Widerstand: 390ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCS e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCS0402390RFKED RCS0402390RFKED Виробник : VISHAY 4632263.pdf Description: VISHAY - RCS0402390RFKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: N
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCS e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 312
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
isCanonical: Y
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCS e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 312
RCS0402390RFKED RCS0402390RFKED Виробник : Vishay Dale rcse3.pdf Description: RES 390 OHM 1% 1/3W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 390 Ohms
Мінімальне замовлення: 37
RCS0402390RFKED RCS0402390RFKED Виробник : Vishay / Dale rcse3.pdf Thick Film Resistors - SMD 0.2watt 390ohms 1% 100ppm