RDDW08G-15
RDDW08G-15 MEAN WELL
3028558.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - RDDW08G-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, 4:1, 8 W, 2 Ausgänge, 15 V, 265 mA
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 18
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 265
Höhe: 10.2
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48
Tiefe: 31.8
hazardous: false
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 20.3
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3
DC-Eingangsspannung, max.: 75
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Zulassungen des Netzteils: Bahnanwendungen
Produktpalette: RDDW08 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 265
Eingangsverhältnis: 4:1
Ausgangsleistung, max.: 8
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RDDW08G-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, 4:1, 8 W, 2 Ausgänge, 15 V, 265 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 18, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 265, Höhe: 10.2, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48, Tiefe: 31.8, hazardous: false, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 20.3, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3, DC-Eingangsspannung, max.: 75, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Zulassungen des Netzteils: Bahnanwendungen, Produktpalette: RDDW08 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 265, Eingangsverhältnis: 4:1, Ausgangsleistung, max.: 8, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції RDDW08G-15
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RDDW08G-15 RDDW08G-15 Виробник : MEAN WELL RSDW08%2CRDDW08-spec.pdf DC/DC, 8W, Вхід: 18-75VDC, Вихід: ±15V/±0.265A, ізоляція 1500VDC, корпус DIP24, -40...+85 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
RDDW08G-15 RDDW08G-15 Виробник : MEAN WELL RSDW08%2CRDDW08-spec.pdf DC/DC, 8W, Вхід: 18-75VDC, Вихід: ±15V/±0.265A, ізоляція 1500VDC, корпус DIP24, -40...+85 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
Features: Remote On/Off
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Railway
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 265mA, 265mA
Supplier Device Package: 24-DIP
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 8 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 50155
RDDW08G-15 RDDW08G-15 Виробник : MEAN WELL RSDW08,RDDW08-spec.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 8W 18-75Vin +/-15V +/-0-265mA DIP24 Iso