RDDW20UW-15
RDDW20UW-15 MEAN WELL USA Inc.
RSDW20UW,RDDW20UW-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC MODULE 20W,I/P:8.5-160VDCO
Packaging: Bulk
Features: Remote On/Off
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus, EAC, UL
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
Voltage - Input (Min): 8.5V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RDDW20UW-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, DIP, 18:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: -, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RDDW20UW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 18:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RDDW20UW-15 RDDW20UW-15 Виробник : MEAN WELL 3159362.pdf Description: MEAN WELL - RDDW20UW-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, DIP, 18:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: -
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RDDW20UW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 18:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
RDDW20UW-15 RDDW20UW-15 Виробник : MEAN WELL RSDW20UW,RDDW20UW-spec.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 8.5-160Vin +/-15V +/-667mA 20W 2x1 DIP
на замовлення 6 шт:
RDDW20UW-15 RDDW20UW-15 Виробник : MEAN WELL RSDW20UW%2CRDDW20UW-spec.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 8.5-160VDC, Вихід: ±15V/±0.667A, ізоляція 3000VAC, корпус 2``x1``, -40...+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
RDDW20UW-15 RDDW20UW-15 Виробник : MEAN WELL RSDW20UW%2CRDDW20UW-spec.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 8.5-160VDC, Вихід: ±15V/±0.667A, ізоляція 3000VAC, корпус 2``x1``, -40...+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт