RE30E-500-213-1
RE30E-500-213-1 NIDEC COMPONENTS
re30e.pdf
Виробник: NIDEC COMPONENTS
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 500PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen
Wellendurchmesser: 4mm
Anzahl der Kanäle: 3Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 5V
Encoder-Montage: Panelmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 10mm
Encoder-Technologie: Optisch
Produktpalette: RE30E Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 12V
Anschluss: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - RE30E-500-213-1 - Optisches Encoder-Modul, Produktreihe RE30E, 500ppr, 2-Phasen-Ausgang, 5-12V DC, Kabel, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 500PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen, Wellendurchmesser: 4mm, Anzahl der Kanäle: 3Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 5V, Encoder-Montage: Panelmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 10mm, Encoder-Technologie: Optisch, Produktpalette: RE30E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 12V, Anschluss: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RE30E-500-213-1 RE30E-500-213-1 Виробник : Nidec Components re30e.pdf Encoders 500 P/R resolution, sensing optical, square wave, 30mm diameter, wire leads
на замовлення 31 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Output Type: Quadrature with Index (Incremental)
Mounting Type: Chassis Mount
Orientation: User Selectable
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Supply: 5V ~ 12V