Продукція > KYOCERA AVX > REF06096R8M100B
REF06096R8M100B
REF06096R8M100B KYOCERA AVX
4427378.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - REF06096R8M100B - Elektrolytkondensator, 6.8 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: REF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025)
на замовлення 795 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 88
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - REF06096R8M100B - Elektrolytkondensator, 6.8 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: REF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025).