REG102GA-3.3G4
REG102GA-3.3G4 TEXAS INSTRUMENTS
sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Виробник: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102GA-3.3G4 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 250mAout, SOT-223-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 10V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 0.25A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 37 шт:
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102GA-3.3G4 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 250mAout, SOT-223-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 10V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 0.25A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Інші пропозиції REG102GA-3.3G4
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
REG102GA-3.3G4 Виробник : TIBB sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw
на замовлення 3000 шт:
REG102GA-3.3G4 REG102GA-3.3G4 Виробник : Texas Instruments sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: IC REG LIN 3.3V 250MA SOT223-6
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 500 µA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.27V @ 250mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 800 µA
товару немає в наявності
REG102GA-3.3G4 REG102GA-3.3G4 Виробник : Texas Instruments sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw LDO Voltage Regulators DMOS 250 mA LDO Reg