REG102NA-5/250
REG102NA-5/250 Texas Instruments
sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Виробник: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 500 µA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.27V @ 250mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 800 µA
на замовлення 1250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102NA-5/250 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 5Vout, 250mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 250mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 10V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 5V 250mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 250mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.8V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 5V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 150mV, Nennausgangsspannung: 5V, Ausgangsspannung, nom.: 5V, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
REG102NA-5/250 REG102NA-5/250 Виробник : Texas Instruments sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 800 µA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
REG102NA-5/250 REG102NA-5/250 Виробник : TEXAS INSTRUMENTS sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102NA-5/250 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 5Vout, 250mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 10V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 5V 250mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 5V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 36 шт:
Мінімальне замовлення: 4
REG102NA-5/250 REG102NA-5/250 Виробник : Texas Instruments sbvs024f.pdf?t.download=true&u=5oefqw LDO Voltage Regulators DMOS 250 mA LDO Reg A 595-REG102NA-5/3K A 595-REG102NA-5/3K
на замовлення 245 шт:
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85423990
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: 250mA
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 10V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 250mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: SOT-23
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 1.8V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 5V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 150mV
Nennausgangsspannung: 5V
Ausgangsspannung, nom.: 5V
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 36 шт:
REG102NA-5250 Виробник : TI 00+ SOT23-5
REG102NA-5/250 Виробник : Texas Instruments reg102.pdf 5V 0.25A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт