Продукція > KYOCERA AVX > RES0511100M050B
RES0511100M050B
RES0511100M050B KYOCERA AVX
RES%20Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - RES0511100M050B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 120mA
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025)
на замовлення 1880 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 96
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0511100M050B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 120mA, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0511100M050B RES0511100M050B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 10uF 0511 20% 1. 5ohm 120mA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 28
RES0511100M050B RES0511100M050B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Description: CAP ALUM 50V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 1.5 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 48 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 120 mA @ 100 kHz