Продукція > KYOCERA AVX > RES0816331M025B
RES0816331M025B
RES0816331M025B KYOCERA AVX
RES%20Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 25V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 86 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 425 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0816331M025B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0816331M025B RES0816331M025B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Description: KYOCERA AVX - RES0816331M025B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025)
на замовлення 598 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
RES0816331M025B RES0816331M025B Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_RES_Series-3324381.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 330uF 0816 20% . 086ohm 850mA