Продукція > KYOCERA AVX > RES0816471M016B
RES0816471M016B
RES0816471M016B KYOCERA AVX
kyocera-avx_RES-Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - RES0816471M016B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (25-Jun-2025)
на замовлення 639 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0816471M016B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0816471M016B RES0816471M016B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Description: CAP ALUM 16V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 87 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 510 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
на замовлення 5324 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
RES0816471M016B RES0816471M016B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 470uF 0816 20% . 087 850mA