Продукція > KYOCERA AVX > RES0820102M016B
RES0820102M016B
RES0820102M016B KYOCERA AVX
RES%20Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 16V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 1 mF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 45 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 750 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz
на замовлення 847 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0820102M016B - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.25A, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0820102M016B RES0820102M016B Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx_RES-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - RES0820102M016B - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.25A
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (25-Jun-2025)
на замовлення 432 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 28
RES0820102M016B RES0820102M016B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 1000uF 0820 20% .045ohm 1250mA