RES20D-50-201-1
RES20D-50-201-1 Nidec Components
rec&res.pdf
Виробник: Nidec Components
Encoders 50 P/R resolution, manual optical, square wave, 20mm square, wire leads, smooth actuation
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - RES20D-50-201-1 - Inkrementaler Drehgeber, optisch, 50PPR, 0 Rastungen, horizontal, ohne Drucktaster, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 50PPR, Welle: Rundes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Encoder-Montage: Panelmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 9mm, Encoder-Technologie: Optisch, Produktpalette: RES Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anschluss: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Tray
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: Panel Mount
Orientation: User Selectable
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Optical
Detent: No
Pulses per Revolution: 50
Actuator Type: Shaft
Built in Switch: No
Part Status: Active
на замовлення 66 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 50PPR
Welle: Rundes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Encoder-Montage: Panelmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 9mm
Encoder-Technologie: Optisch
Produktpalette: RES Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anschluss: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 50°C