RESW20D-50-201-1
RESW20D-50-201-1 Nidec Components Corporation
rec&res.pdf
Виробник: Nidec Components Corporation
Description: ENCODER OPTICAL QUAD WIRE LEADS
Packaging: Tray
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: Panel Mount
Orientation: User Selectable
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Optical
Detent: No
Pulses per Revolution: 50
Actuator Type: Shaft
Built in Switch: No
Part Status: Active
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - RESW20D-50-201-1 - Drehgeber, Optisch, Inkremental, 50 PPR, Vertikal, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 50PPR, Welle: Rundes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: -, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Panelmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 9mm, Encoder-Technologie: Optisch, Produktpalette: RES Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Drucktaster: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RESW20D-50-201-1 RESW20D-50-201-1 Виробник : Nidec Components rec&res.pdf Encoders 50 P/R resolution, manual optical, square wave, 20mm square, wire leads, smooth actuation, panel seal
на замовлення 359 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 50PPR
Welle: Rundes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lebensdauer, Umdrehungen: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: -
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Panelmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 9mm
Encoder-Technologie: Optisch
Produktpalette: RES Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 50°C