RF040BA04
RF040BA04 JOHANSON MANUFACTURING
689785.pdf
Виробник: JOHANSON MANUFACTURING
Description: JOHANSON MANUFACTURING - RF040BA04 - RESISTOR THICK FILM FLANGED, 100 OHM
tariffCode: 85339000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 40W
euEccn: NLR
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Frequenz, max.: 3GHz
Widerstandstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Widerstandsmontage: Panel Mount
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Produktpalette: RF Series
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 120 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON MANUFACTURING - RF040BA04 - RESISTOR THICK FILM FLANGED, 100 OHM, tariffCode: 85339000, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 40W, euEccn: NLR, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Frequenz, max.: 3GHz, Widerstandstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Widerstandsmontage: Panel Mount, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Produktpalette: RF Series, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).