RH005100R0FE02
RH005100R0FE02 Vishay / Dale
rhnh.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wirewound Resistors - Chassis Mount 7.5watt 100ohm 1% MKD 5watt
на замовлення 146 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RH005100R0FE02 - Widerstand, 100 ohm, RH Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 8.13mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 7.5W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 15.24mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 16.41mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RH005100R0FE02 RH005100R0FE02 Виробник : VISHAY rhnh.pdf Description: VISHAY - RH005100R0FE02 - Widerstand, 100 ohm, RH Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 8.13mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 7.5W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 15.24mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 16.41mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 66 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
RH005100R0FE02 RH005100R0FE02 Виробник : Vishay Dale rhnh.pdf Description: RES CHAS MNT 100 OHM 1% 7.5W