RH0051R000FE02
RH0051R000FE02 Vishay / Dale
rhnh.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wirewound Resistors - Chassis Mount 7.5watt 1ohm 1% MKD 5watt
на замовлення 397 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RH0051R000FE02 - Widerstand, 1 ohm, RH Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 8.13mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 7.5W, Widerstandstyp: -, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 15.24mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RH Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 16.41mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RH0051R000FE02 RH0051R000FE02 Виробник : VISHAY VISH-S-A0003599165-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - RH0051R000FE02 - Widerstand, 1 ohm, RH Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 8.13mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 7.5W
Widerstandstyp: -
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 15.24mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RH Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 16.41mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
RH0051R000FE02 RH0051R000FE02 Виробник : Vishay Dale rhnh.pdf Description: RES CHAS MNT 1 OHM 1% 7.5W