RH0055R000FE02
RH0055R000FE02 Vishay / Dale
rhnh.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wirewound Resistors - Chassis Mount 7.5watt 5ohm 1% MKD 5watt
на замовлення 223 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RH0055R000FE02 - WIREWOUND RESISTOR, 5 OHM, 7.5W, 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 8.13mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Wirewound, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassis Mount, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 7.5W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Solder Lug, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 15.24mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 16.41mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RH0055R000FE02 RH0055R000FE02 Виробник : VISHAY 2047297.pdf Description: VISHAY - RH0055R000FE02 - WIREWOUND RESISTOR, 5 OHM, 7.5W, 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 8.13mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 7.5W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 15.24mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 16.41mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
RH0055R000FE02 RH0055R000FE02 Виробник : Vishay Dale rhnh.pdf Description: RES CHAS MNT 5 OHM 1% 7.5W