Продукція > VISHAY > RH01010R00FE02
RH01010R00FE02
RH01010R00FE02 Vishay
rhnh.pdf
Виробник: Vishay
Res Wirewound 10Ohm 1% 12.5W ±20ppm/°C Aluminum Housed Axial Card
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RH01010R00FE02 - Widerstand, 10 ohm, RH Series, 12.5 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9.91mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 12.5W, Widerstandstyp: -, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 19.05mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 20.32mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RH01010R00FE02 RH01010R00FE02 Виробник : Vishay rhnh.pdf Res Wirewound 10Ohm 1% 12.5W ±20ppm/°C Aluminum Housed Axial Card
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
RH01010R00FE02 RH01010R00FE02 Виробник : VISHAY rhnh.pdf Description: VISHAY - RH01010R00FE02 - Widerstand, 10 ohm, RH Series, 12.5 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.91mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 12.5W
Widerstandstyp: -
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 19.05mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 20.32mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 84 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RH01010R00FE02 RH01010R00FE02 Виробник : Vishay / Dale rhnh.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 12.5watt 10ohm 1% MKD 10watt
RH01010R00FE02 RH01010R00FE02 Виробник : Vishay Dale rhnh.pdf Description: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 12.5W
Power (Watts): 12.5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.405" (10.29mm)
Resistance: 10 Ohms