Продукція > VISHAY / DALE > RHA00510R00FE02
RHA00510R00FE02
RHA00510R00FE02 Vishay / Dale
RHA_Model_DS.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wirewound Resistors - Chassis Mount 7.5watt 10ohm 1% AEC-200
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA00510R00FE02 - Widerstand, 10 ohm, RHA Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 8.13mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 7.5W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Produktlänge: 28.58mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 16.41mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RHA00510R00FE02 RHA00510R00FE02 Виробник : VISHAY 3722975.pdf Description: VISHAY - RHA00510R00FE02 - Widerstand, 10 ohm, RHA Series, 7.5 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 8.13mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 7.5W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Produktlänge: 28.58mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 16.41mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
RHA00510R00FE02 RHA00510R00FE02 Виробник : Vishay RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 7.5watt 10ohm 1% AEC-200
на замовлення 135 шт:
Power (Watts): 7.5W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.335" (8.51mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms