Продукція > VISHAY > RHA01068R00FE02
RHA01068R00FE02
RHA01068R00FE02 VISHAY
3722975.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RHA01068R00FE02 - Widerstand, 68 ohm, RHA Series, 12.5 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 9.91mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 12.5W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Produktlänge: 34.93mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 20.32mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA01068R00FE02 - Widerstand, 68 ohm, RHA Series, 12.5 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 9.91mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 12.5W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Produktlänge: 34.93mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 20.32mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 12.5W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.405" (10.29mm)
Part Status: Active
Resistance: 68 Ohms
на замовлення 77 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RHA01068R00FE02 RHA01068R00FE02 Виробник : Vishay RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 12.5watt 68ohm 1% AEC-200
на замовлення 76 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RHA01068R00FE02 RHA01068R00FE02 Виробник : Vishay / Dale RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 12.5watt 68ohm 1% AEC-200