Продукція > VISHAY / DALE > RHA02520R00FE02
RHA02520R00FE02
RHA02520R00FE02 Vishay / Dale
RHA_Model_DS.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 20ohm 1% AEC-200
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA02520R00FE02 - Widerstand, 20 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 13.87mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 20ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 0, Produktlänge: 49.23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 27.43mm, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RHA02520R00FE02 RHA02520R00FE02 Виробник : Vishay rha-2941871.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 20ohm 1% AEC-200
на замовлення 73 шт:
Кількість Ціна
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.561" (14.25mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Resistance: 20 Ohms
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 74 шт:
RHA02520R00FE02 RHA02520R00FE02 Виробник : VISHAY 3722975.pdf Description: VISHAY - RHA02520R00FE02 - Widerstand, 20 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 13.87mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 20ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 49.23mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 27.43mm