Продукція > VISHAY DALE > RHA025250R0FE02
RHA025250R0FE02
RHA025250R0FE02 Vishay Dale
RHA_Model_DS.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: WIREWOUND CHASSIS MOUNT RESISTOR
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA025250R0FE02 - Widerstand, 250 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 13.87mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 250ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 49.23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 27.43mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RHA025250R0FE02 RHA025250R0FE02 Виробник : Vishay rha-2941871.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 250ohm 1% AEC-200
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RHA025250R0FE02 RHA025250R0FE02 Виробник : Vishay / Dale RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 250ohm 1% AEC-200
на замовлення 77 шт:
RHA025250R0FE02 RHA025250R0FE02 Виробник : VISHAY 3722975.pdf Description: VISHAY - RHA025250R0FE02 - Widerstand, 250 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 13.87mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 250ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 49.23mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 27.43mm