Продукція > VISHAY > RHA02547R00FE02
RHA02547R00FE02
RHA02547R00FE02 Vishay
Виробник: Vishay
Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 47ohm 1% AEC-200
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA02547R00FE02 - Widerstand, 47 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 13.87mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: -, isCanonical: Y, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 49.23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 27.43mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RHA02547R00FE02 RHA02547R00FE02 Виробник : Vishay / Dale Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 47ohm 1% AEC-200
на замовлення 75 шт:
Кількість Ціна
RHA02547R00FE02 RHA02547R00FE02 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - RHA02547R00FE02 - Widerstand, 47 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 13.87mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: -
isCanonical: Y
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 49.23mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 27.43mm