Продукція > VISHAY > RHA05010K00FE02
RHA05010K00FE02
RHA05010K00FE02 Vishay
RHA_Model_DS.pdf
Виробник: Vishay
Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 10Kohm 1% AEC-200
на замовлення 180 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA05010K00FE02 - Widerstand, 10 kohm, RHA Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15.49mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: -, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 70.64mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 28.96mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.625" (15.87mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 72 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RHA05010K00FE02 RHA05010K00FE02 Виробник : Vishay / Dale RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 10Kohm 1% AEC-200
на замовлення 168 шт:
RHA05010K00FE02 RHA05010K00FE02 Виробник : VISHAY RHA_Model_DS.pdf Description: VISHAY - RHA05010K00FE02 - Widerstand, 10 kohm, RHA Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15.49mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: -
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 70.64mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RHA Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 28.96mm