Продукція > VISHAY > RHA05033K00FE02
RHA05033K00FE02
RHA05033K00FE02 Vishay
RHA_Model_DS.pdf
Виробник: Vishay
Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 33Kohm 1% AEC-200
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA05033K00FE02 - Widerstand, 33 kohm, RHA Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15.49mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Produktlänge: 70.64mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 28.96mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.625" (15.87mm)
Part Status: Active
Resistance: 33 kOhms
на замовлення 73 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RHA05033K00FE02 RHA05033K00FE02 Виробник : Vishay / Dale RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 33Kohm 1% AEC-200
на замовлення 144 шт:
RHA05033K00FE02 RHA05033K00FE02 Виробник : VISHAY 3722975.pdf Description: VISHAY - RHA05033K00FE02 - Widerstand, 33 kohm, RHA Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15.49mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 33kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Produktlänge: 70.64mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 28.96mm