RKWD-12-18-BK
RKWD-12-18-BK Essentra Components
RKWD_Dwg.pdf
Виробник: Essentra Components
Description: RECLSBLE FSTNR RECT 0.750" X 18"
Features: Metal Buckle
Packaging: Bulk
Color: Black
Material: Polyamide (PA), Nylon
Length: 18.000" (457.20mm)
Shape: Rectangular
Type: Hook and Loop - Tie
Width: 0.750" (19.05mm)
на замовлення 896 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ESSENTRA COMPONENTS - RKWD-12-18-BK - HOOK & LOOP FASTENER, 457MM X 19.1MM/BLK, tariffCode: 39219090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Befestigungsmaterial: Nylon (Polyamide), usEccn: EAR99, Breite des Befestigungselements - metrisch: 19.1mm, Zugfestigkeit, min.: -, Breite des Befestigungselements - imperial: 0.75", Rollenlänge: -, euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: 121mm, Länge des Befestigungselements - metrisch: 457mm, Länge des Befestigungselements - imperial: 18", Klettbandfarbe: Black, Produktpalette: RKWD Series, productTraceability: No, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RKWD-12-18-BK RKWD-12-18-BK Виробник : ESSENTRA COMPONENTS RKWD_Dwg.pdf Description: ESSENTRA COMPONENTS - RKWD-12-18-BK - HOOK & LOOP FASTENER, 457MM X 19.1MM/BLK
tariffCode: 39219090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Befestigungsmaterial: Nylon (Polyamide)
usEccn: EAR99
Breite des Befestigungselements - metrisch: 19.1mm
Zugfestigkeit, min.: -
Breite des Befestigungselements - imperial: 0.75"
Rollenlänge: -
euEccn: NLR
Kabelbündeldurchmesser, max.: 121mm
Länge des Befestigungselements - metrisch: 457mm
Länge des Befestigungselements - imperial: 18"