RL00361-10
RL00361-10 Amphenol Technical Products
cdr_rl00361_10re_02_000.pdf
Виробник: Amphenol Technical Products
Heavy Duty Power Connectors 3.6MM RADLOK-10MM ORANGE
на замовлення 509 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - RL00361-10 - High-Power-Steckverbinder, RADLOK Series, Buchse, 1 kV, 70 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 70A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: RADLOK Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RL00361-10 RL00361-10 Виробник : AMPHENOL INDUSTRIAL AMPH-S-A0012091057-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - RL00361-10 - High-Power-Steckverbinder, RADLOK Series, Buchse, 1 kV, 70 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 70A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: RADLOK Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 1635 шт:
Кількість Ціна
RL00361-10 RL00361-10 Виробник : Amphenol Technical Products International RADLOK%20Connector_Tubular_Lug_REVH.pdf Description: 3.6MM RADLOK FOR 10MM WIRE, ORAN