RL01001-70
RL01001-70 AMPHENOL INDUSTRIAL
1852905.pdf
Виробник: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - RL01001-70 - High-Power-Steckverbinder, RADLOK Series, Buchse, 1 kV, 250 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 250A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 91 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - RL01001-70 - High-Power-Steckverbinder, RADLOK Series, Buchse, 1 kV, 250 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 250A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: RADLOK Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Інші пропозиції RL01001-70
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RL01001-70 RL01001-70 Виробник : Amphenol Technical Products International RADLOK%20Connector_Tubular_Lug_REVH.pdf Description: 10MM RADLOK FOR 70MM WIRE, ORANG
Packaging: Bulk
Color: Orange
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Threaded
товару немає в наявності
RL01001-70 RL01001-70 Виробник : Amphenol Technical Products cdr_c_users_nlang_nextcloud_desktop_radlok_connector_tubular_lug_verison_model_rev_l.pdf Heavy Duty Power Connectors 10MM RADLOK-70MM ORANGE