ROX05SJ270R
ROX05SJ270R TE Connectivity Passive Product
product-6-1676123-1.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 270 OHM 5% 1/2W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.295" L (2.50mm x 7.50mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 130°C
Part Status: Active
Resistance: 270 Ohms
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ270R - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 270 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ROX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ROX05SJ270R ROX05SJ270R Виробник : NEOHM - TE CONNECTIVITY 2847188.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ270R - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 270 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 7.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 103
ROX05SJ270R ROX05SJ270R Виробник : TE Connectivity Passive Product product-6-1676123-1.datasheet.pdf Description: RES 270 OHM 5% 1/2W AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Oxide Film
Part Status: Active
Resistance: 270 Ohms