ROX05SJ2R0
ROX05SJ2R0 NEOHM - TE CONNECTIVITY
product-1-1676123-0.datasheet.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ2R0 - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 2 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 7.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2465 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 115
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ2R0 - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 2 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ROX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ROX05SJ2R0 ROX05SJ2R0 Виробник : TE Connectivity Passive Product product-1-1676123-0.datasheet.pdf Description: RES 2 OHM 5% 1/2W AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.295" L (2.50mm x 7.50mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 130°C
Part Status: Active
Resistance: 2 Ohms
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
ROX05SJ2R0 ROX05SJ2R0 Виробник : MINIREEL TE CONNECTIVITY / NEOHM 2847188.pdf Description: MINIREEL TE CONNECTIVITY / NEOHM - ROX05SJ2R0 - RES, 2R, 0.5W, AXIAL, METAL OXIDE
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded
Widerstandstechnologie: Metal Oxide
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flame Proof
Widerstand: 2ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 0
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 0
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 54
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Oxide Film
Part Status: Active
Resistance: 2 Ohms