Продукція > YAGEO > RP0402BRD0739KL
RP0402BRD0739KL
RP0402BRD0739KL YAGEO
RP0402BRD0739KL
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - RP0402BRD0739KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 0.1%, 63 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 63mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
Widerstand: 39kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17368 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: YAGEO - RP0402BRD0739KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 0.1%, 63 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 63mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, Widerstand: 39kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RP0402BRD0739KL RP0402BRD0739KL Виробник : YAGEO RP0402BRD0739KL Description: YAGEO - RP0402BRD0739KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 0.1%, 63 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 63mW
Widerstand: 39kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RP Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm