Продукція > YAGEO > RP0402BRE0721KL
RP0402BRE0721KL
RP0402BRE0721KL YAGEO
RP0402BRE0721KL
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - RP0402BRE0721KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: N
Widerstand: 21kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9698 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: YAGEO - RP0402BRE0721KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: N, Widerstand: 21kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RP0402BRE0721KL RP0402BRE0721KL Виробник : YAGEO RP0402BRE0721KL Description: YAGEO - RP0402BRE0721KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: Y
Widerstand: 21kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm