RPS-120S-27
RPS-120S-27 MEAN WELL
RPS-120S-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 119.9W 27V 4.44A 2x3 Medical
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-120S-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 119.9 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 119.9W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-120S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.44A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-120S-27 RPS-120S-27 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RPS-120S-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 27V 120W
Packaging: Box
Power (Watts): 120W (150W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 27V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 4.44 A
на замовлення 158 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RPS-120S-27 RPS-120S-27 Виробник : MEAN WELL 2860388.pdf Description: MEAN WELL - RPS-120S-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 119.9 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 119.9W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-120S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.44A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
RPS-120S-27 RPS-120S-27 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-120s-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 27V 4.44A 119.9W 6-Pin
на замовлення 117 шт:
Мінімальне замовлення: 4