RPS-200-12
RPS-200-12 MEAN WELL USA Inc.
RPS-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 140W
Packaging: Box
Power (Watts): 140W (200W Forced Air)
Features: Adjustable Output
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 11.7 A
на замовлення 82 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-200-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200W bei 10CFM, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 200W bei 10CFM, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 140.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-200-12 RPS-200-12 Виробник : MEAN WELL RPS-200-spec.pdf Description: MEAN WELL - RPS-200-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200W bei 10CFM
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 200W bei 10CFM
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 140.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
RPS-200-12 RPS-200-12 Виробник : MEAN WELL RPS-200-spec.pdf Switching Power Supplies 200W 12V 80-264Vac 2xMOPP Class II
на замовлення 58 шт:
RPS-200-12 RPS-200-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-200-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 11.7(Convection)A/16.7(Forced Air)A 200.4W 10-Pin
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
товару немає в наявності
RPS-200-12 RPS-200-12 Виробник : MEAN WELL RPS-200-SPEC.PDF AC/DC, 200.4W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12В/16.7А, розміри 101.6х50.8х29 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
RPS-200-12 RPS-200-12 Виробник : MEAN WELL RPS-200-SPEC.PDF AC/DC, 200.4W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12В/16.7А, розміри 101.6х50.8х29 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт