RPS-200-27
RPS-200-27 MEAN WELL
RPS-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - RPS-200-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200W bei 10CFM
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 200W bei 10CFM
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 143.1W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-200-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200W bei 10CFM, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 200W bei 10CFM, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 143.1W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-200-27 RPS-200-27 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RPS-200-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 27V 143W
Packaging: Box
Power (Watts): 143W (203W Forced Air)
Features: Adjustable Output
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 27V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 5.3 A
на замовлення 199 шт:
Кількість Ціна
RPS-200-27 RPS-200-27 Виробник : MEAN WELL RPS-200-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 200W 27V 80-264Vac 2xMOPP Class II
на замовлення 8 шт:
RPS-200-27 RPS-200-27 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-200-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 27V 5.3(Convection)A/7.5(Forced Air)A 202.5W 10-Pin
на замовлення 196 шт:
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 196 шт:
на замовлення 14 шт:
Мінімальне замовлення: 3