Продукція > MEAN WELL > RPS-200-48-C
RPS-200-48-C
RPS-200-48-C MEAN WELL
RPS-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 200W 48V 80-264Vac with case 2xMOPP
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-200-48-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 144 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 144W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-200-48-C RPS-200-48-C Виробник : MEAN WELL 3169467.pdf Description: MEAN WELL - RPS-200-48-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 144 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 144W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RPS-200-48-C RPS-200-48-C Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-200-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 3(Convection)A/4.2(Forced Air)A 201.6W 10-Pin
на замовлення 7 шт:
Мінімальне замовлення: 3
RPS-200-48-C RPS-200-48-C Виробник : MEAN WELL USA Inc. RPS-200-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 144W
Packaging: Box
Power (Watts): 144W (202W Forced Air)
Features: Adjustable Output
Size / Dimension: 4.07" L x 2.44" W x 1.57" H (103.4mm x 62.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 3 A