RPS-300-12
RPS-300-12 MEAN WELL
RPS-300-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 300W 12V 25A Medical PS W/PFC
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-300-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 300W bei 20.5CFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 300W bei 20.5CFM, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-300-12 RPS-300-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RPS-300-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 200W
Packaging: Box
Power (Watts): 200W (300W Forced Air)
Features: Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.37" H (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 90%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 16.67 A
на замовлення 267 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RPS-300-12 RPS-300-12 Виробник : MEAN WELL 2724900.pdf Description: MEAN WELL - RPS-300-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 300W bei 20.5CFM
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 300W bei 20.5CFM
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
RPS-300-12 RPS-300-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-300-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 16.67(Convection)A/25(Forced Air)A 300W Medical 15-Pin
на замовлення 32 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 30 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
RPS-300-12 RPS-300-12 Виробник : MEAN WELL RPS-300-spec.pdf AC/DC, 300W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/25A, розміри 127х76.2х35 мм, -30...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
товару немає в наявності
RPS-300-12 RPS-300-12 Виробник : MEAN WELL RPS-300-spec.pdf AC/DC, 300W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/25A, розміри 127х76.2х35 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт