RPS-400-24
RPS-400-24 MEAN WELL USA Inc.
RPS-400-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 252W
Packaging: Box
Power (Watts): 252W (401W Forced Air)
Features: Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.37" H (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 10.5 A
на замовлення 323 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RPS-400-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 400.8W bei 25CFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 400.8W bei 25CFM, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 252W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RPS-400 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPS-400-24 RPS-400-24 Виробник : MEAN WELL RPS-400-SPEC.PDF Power Supplies - Chassis Mount 400W 24V 80-264Vac 2xMOPP Class I
на замовлення 122 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RPS-400-24 RPS-400-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rps-400-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 10.5(Convection)A/16.7(Forced Air)A 400.8W 14-Pin
на замовлення 2 шт:
RPS-400-24 RPS-400-24 Виробник : MEAN WELL RPS-400-spec.pdf Description: MEAN WELL - RPS-400-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 400.8W bei 25CFM
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 400.8W bei 25CFM
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 252W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RPS-400 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
на замовлення 44 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності