Продукція > KEMET > RSBEC2100CK00K
RSBEC2100CK00K
RSBEC2100CK00K KEMET
KEM_F3067_RSB
Виробник: KEMET
Description: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.260" (6.60mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - RSBEC2100CK00K - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: RSB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSBEC2100CK00K RSBEC2100CK00K Виробник : KEMET KEM_F3067_RSB.pdf Description: KEMET - RSBEC2100CK00K - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: RSB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 90
RSBEC2100CK00K RSBEC2100CK00K Виробник : KEMET KEM_F3067_RSB Description: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 15
RSBEC2100CK00K RSBEC2100CK00K Виробник : KEMET RSBEC2100CK00K.pdf Film Capacitors 100V 0.01 uF 125C 10% 2 Pin LS=5 mm AEC-Q200