RSD-150B-5
RSD-150B-5 MEAN WELL USA Inc.
RSD-150-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 5V 150W
Packaging: Box
Power (Watts): 150W
Size / Dimension: 7.44" L x 3.03" W x 1.42" H (189.0mm x 77.0mm x 36.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 31.2V
Approval Agency: CE
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 30A
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 106 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-150B-5 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 150 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 36mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 189mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 77mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-150B-5 RSD-150B-5 Виробник : MEAN WELL RSD_150_SPEC.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 150W 5V 30A 16.8-31.2Vin
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-150B-5 RSD-150B-5 Виробник : MEAN WELL 2547992.pdf Description: MEAN WELL - RSD-150B-5 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 150 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 36mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 189mm
isCanonical: Y
Breite: 77mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V
Produktpalette: RSD-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 150W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
RSD-150B-5 RSD-150B-5 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd-150-spec.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 30A 150W 5-Pin
на замовлення 2 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 9 шт: