RSD-150C-12
RSD-150C-12 MEAN WELL USA Inc.
RSD-150-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 12V 150W
Packaging: Box
Power (Watts): 150W
Size / Dimension: 7.44" L x 3.03" W x 1.42" H (189.0mm x 77.0mm x 36.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 62.4V
Approval Agency: CE
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 12.5A
Voltage - Input (Min): 33.6V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 43 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-150C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 150 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 36mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 189mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 77mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 62.4V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-150C-12 RSD-150C-12 Виробник : MEAN WELL RSD_150_SPEC.PDF DC/DC Converters - Chassis Mount 150W 12V 12.5A 33.6-62.4Vin
на замовлення 98 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-150C-12 RSD-150C-12 Виробник : MEAN WELL 2547992.pdf Description: MEAN WELL - RSD-150C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 150 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 36mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 189mm
isCanonical: Y
Breite: 77mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 62.4V
Produktpalette: RSD-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 150W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
RSD-150C-12 RSD-150C-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd-150-spec.pdfpdfjs.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 12.5A 150W 5-Pin
товару немає в наявності
RSD-150C-12 RSD-150C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-150-spec.pdf DC/DC, 150W, Вхід: 33.6-62.4VDC, Вихід: 12V/12,5A, ізоляція 4000VDC, розміри 189х77х36мм, -40...+55 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-150C-12 RSD-150C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-150-spec.pdf DC/DC, 150W, Вхід: 33.6-62.4VDC, Вихід: 12V/12,5A, ізоляція 4000VDC, розміри 189х77х36мм, -40...+55 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт