RSD-200B-24
RSD-200B-24 MEAN WELL
RSD-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount 16.8-31.2Vin 24Vout 8.4A Iso DC-DC
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-200B-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 2:1, 202 W, 1 Ausgang, 24 V, 8.4 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 40mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 191mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 202W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-200B-24 RSD-200B-24 Виробник : MEAN WELL 2547993.pdf Description: MEAN WELL - RSD-200B-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 2:1, 202 W, 1 Ausgang, 24 V, 8.4 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 40mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 191mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V
Produktpalette: RSD-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 202W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-200B-24 RSD-200B-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd-200-spec.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 8.4A 201.6W 5-Pin
на замовлення 136 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
RSD-200B-24 RSD-200B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 201.6W, Вхід: 16.8-31.2VDC, Вихід: 24V/8.4А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-200B-24 RSD-200B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 201.6W, Вхід: 16.8-31.2VDC, Вихід: 24V/8.4А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
RSD-200B-24 RSD-200B-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSD-200-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 202W
Packaging: Box
Power (Watts): 202W
Size / Dimension: 7.52" L x 3.39" W x 1.57" H (191.0mm x 86.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 31.2V
Approval Agency: CE
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 8.4A
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV