RSD-200C-12
RSD-200C-12 MEAN WELL
RSD-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Chassis Mount 33.6-62.4Vin 12Vout 16.7A Iso DC-DC
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-200C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 200 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 40mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 191mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 62.4V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 200W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-200C-12 RSD-200C-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSD-200-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 12V 200W
Packaging: Box
Power (Watts): 200W
Size / Dimension: 7.52" L x 3.39" W x 1.57" H (191.0mm x 86.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 62.4V
Approval Agency: CE
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 16.7A
Voltage - Input (Min): 33.6V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-200C-12 RSD-200C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf Description: MEAN WELL - RSD-200C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 200 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 40mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 191mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 62.4V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RSD-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 200W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
RSD-200C-12 RSD-200C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 200.4W, Вхід: 33.6-62.4VDC, Вихід: 12V/16.7А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-200C-12 RSD-200C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 200.4W, Вхід: 33.6-62.4VDC, Вихід: 12V/16.7А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
Description: Converter: DC/DC; 200.4W; Uin: 33.6÷62.4VDC; Uout: 12VDC; RSD; OUT: 1
Type of converter: DC/DC
Power: 200.4W
Input voltage: 33.6...62.4V DC
Output voltage: 12V DC
Output current: 16.7A
Mounting: for building in
Manufacturer series: RSD
Kind of case: 203A
Body dimensions: 191x86x40mm
Efficiency: 91%
Operating temperature: -40...70°C
Insulation voltage: 4kV DC