RSD-200D-24
RSD-200D-24 MEAN WELL USA Inc.
RSD-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 24V 202W
Packaging: Box
Power (Watts): 202W
Size / Dimension: 7.52" L x 3.39" W x 1.57" H (191.0mm x 86.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 143V
Approval Agency: CE
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 8.4A
Voltage - Input (Min): 67.2V
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-200D-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 202 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 67.2V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 40mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 191mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 143V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 202W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-200D-24 RSD-200D-24 Виробник : MEAN WELL 2547993.pdf Description: MEAN WELL - RSD-200D-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 202 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 67.2V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 40mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 191mm
isCanonical: Y
Breite: 86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 143V
Produktpalette: RSD-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 202W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
RSD-200D-24 RSD-200D-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd200spec.pdf Module DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 8.4A 201.6W 5-Pin
на замовлення 8 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RSD-200D-24 RSD-200D-24 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 201.6W, Вхід: 67.2-143VDC, Вихід: 24V/8.4А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-200D-24 RSD-200D-24 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC, 201.6W, Вхід: 67.2-143VDC, Вихід: 24V/8.4А, ізоляція 4000VDC, розміри 191x86x40мм, -40...+55 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-200D-24 RSD-200D-24 Виробник : MEAN WELL RSD-200-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 67.2-143Vin 24Vout 8.4A Iso DC-DC